Envie de participer ?

SENIORS FILLES NATIONALE 2

Amy WONG (1, cap)
Bénédicte MAURICETTE (2)
Morgane PRZYBYCINSKI (3, lib)
Maëlle MESSAGER (4)
Noémie LAMBLARD (5)
Coralie AVRIL (6)
Juliette DURANTON (8)
Sarah LIKILIKI (9)
Laura JAFFREDO (15)
Fanny SAN BASILIO (18, lib)
Entraineur : Sacha DE SAINT DENIS

Voir le détail


SENIORS FILLES PRENATIONALE

Marion DALL’AGNOLA (1, cap)
Dorothée CIVIT (2)
Mathilde PETIT MUNOZ (5)
Sybil LE GENTIL (6)
Chloé DARRACQ (9)
Mathilde AUVRAY (10),
Inès KURERA (12)
Léa VASSAL (13)
Morgane BOYER (16)
Nelly JAMES (17)
Stéphanie GONZALO (18, lib)
Cécilia MARTINEZ (19)
Entraineur : Loic MARTINEZ

Voir le détail


SENIORS FILLES ACCESSION REGIONALE

Colline BORNET (1)
Emeline MARASCHIN (9)
Inès MULILOTO (10)
Lisa BARREIRO (12)
Djeinaba DJIBRIL (14)
Léa DUFRESNE (15)
Louise DUCROS (19)
Alizé BELLAMY (20, cap).
absente Shebaz IZIMIZI
Entraineur : Serge BOUJU.

Voir le détail


SENIORS GARCONS ACCESSION REGIONALE

Valentin BONMY (1)
Nathan LHOTELLIER (2)
Jean-Baptiste GITTON (3)
Loris APPOLINAIRE (5)
Nelson ALCOUFFE (7)
Viknesh SOUGOUMAR (8)
Loic MARTINEZ (9)
William VASSEUR (10)
Jérôme DUBUISSON (17, cap)
Nicolas DECORBEZ (27, lib).
Entraineur : Jérôme DUBUISSON.

Voir le détail


M20 FILLES 6x6

Zoé MENON (1)
Inès ROIG (3),
Djeinaba DJIBRIL (5)
Juliette MUZYKA (7)
Julie GLAVIER (12)
Hélène TANNOURI (14)
Sofia DIEP (15)
Inès MOSAGNA (16).
Louise BLONDEL (18)
Agathe SIMONET (20, lib)
Soukheina SAKO (21, lib)
absente : Clémence GREAUME
Entraineur Sacha DE SAINT DENIS

Voir le détail


M20 GARCONS 4x4

Alexis BEITO (1)
Thomas MONTEILLET (3)
Liam VASSAL (4)
Vidushan BALAMURALI (7)
Florian MORIZOT (8)
Loic BOGAERT (9),
Horacio-Junior DA SILVA PEREIRA (10, cap)
Kevin HARBANE (11).
Entraineur : Jean-Baptiste GITTON

Voir le détail


M17 FILLES 6x6

Lucille LEVIAUX (1)
Lucile PERON (3)
Karen AWI ADJANOUGA (4)
Emma MARTINS (5)
Elise COFRECES (6)
Siam ALCOUFFE (10)
Victoria LOUIS-DITH (17, lib)
Lison MOSNIER (20).
Entraineur : David MORCEL

Voir le détail


M15 FILLES 6x6

Salomé CLEMENT LAMBERT (1)
Maia GILARDIN (8)
Imène AZIZ (9)
Zoé RIGOLLET (11)
Anne-Charlotte PRETAT CHAUVET (14)
Hélène TANNOURI (16)
Entraineur Serge BOUJU

Voir le détail


M13 FILLES 4x4

Camille CARTER (2)
Marine GALLET (10)
Flora MOSNIER (12)
Toscane ALCOUFFE (17).
Entraineur Ludovic BOURREAU.

Voir le détail


M13 GARCONS 4x4

Clément BERTRAND GALLOIS (2)
Andrew ATKINS BARRATT (6)
Evan ATKINS BARRATT (13),
Mathis DERBALA (15, cap )
Nathan MICHAUD GUILLAUDEAU (22). Entraineur : Jhony JUVESY.

Voir le détail


UFOLEP 1

Loïc MARTINEZ
Cédric BESOMBES
Viknesh SOUGOUMAR
Jérôme DUBUISSON
Sébastien DUFRESNE
Jean-Baptiste GITTON
Blandine RICCO (lib)
Gregory VASSAL
Sylvain MARTHON JUNIOR.

Voir le détail


UFOLEP 2

Ludovic BOURREAU
Romain BEGIN
Yannick LORILLON
Benoit CHRETIEN
Franck BOURGEOIS
Eric ISIDRO
Jean-Christophe ALBENQUE
Laurent DECORBEZ
Frédéric ATKINS BARRATT
Olivier LOUIS
Steven MAURY
Daniel TRINH.

Voir le détail


UFOLEP 3

Nadia LAFOND
Jean-Michel BARET
Francois GABRIEL
Thomas CARTER
Cédric SEGAL
Mickael ROZAMBERE
Xavier PICHON
Arnaud LEFERT
Tommy LORIEUX.

Voir le détail